Willem van Dort (sr.) - Visser
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1961 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44.3 x 48.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
het blad heeft wat bruine vlekjes in de marge, niet in beeld | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 31-8-2021 um 17:50 |
Endzeit | 23-9-2021 um 9:49 |