Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Dirk Filarski - Öl auf Holz, Bergerbos – gerahmt
Harm Kamerlingh Onnes - Landhaus
Len Landzaat - Curacaos Stillleben
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 17/45 |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 1-3-2021 um 14:31 |
Endzeit | 9-3-2021 um 21:46 |