Marguérite Carolina de Clercq - Huile sur toile, Nature morte aux fleurs dans un vase - Encadrée
Rudi Polder - Paysage lumineux
Piet Schipperus - Huile sur toile, Charrette à foin le long de la rivière - Encadrée
Frans Everbag - Portrait de van Fransiscus Everbag
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1992 |
Technique | Techniques d'impression mixtes |
Dimensions | 59 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 83 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 17/45 |
État | |
État | État neuf |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-3-2021 à 14:31 |
Heure de fin | 9-3-2021 à 21:46 |