Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1920 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorschoten, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Voorschoten, Niederlande |
Startzeit | 5-7-2023 um 22:27 |
Endzeit | 2-8-2023 um 12:02 |