David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25.5 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Kleiner brauner Fleck auf der Unterseite des weißen Teils des Blattes. Bei der Rahmung fällt es unter das Passepartout. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.