Corneille - Corneille Guillaume – Signierte Lithographie „Ohne Titel“
Gerrit Rietveld - Modellbausatz rot-blauer Stuhl
Bobo - Tiermaske - BOBO, BWA - Burkina Faso'
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Zustand | Gut | ||
Geconserveerd in zuurvrije grafiekmap, heeft ook jaren netjes ingelijst gezeten. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 7411pm deventer, Niederlande | ||