David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Zustand | Angemessen | ||
Altijd goed ingelijst gezeten; nu al jaren bewaard in zuurvrije map. NB: zit scheef in passe-partout, maar de ets zelf is onbeschadigd. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 7411pm deventer, Niederlande | ||