Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
geen beschadigingen - authentiek werk, goed bewaard. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2021 um 16:17 |
Endzeit | 10-12-2021 um 19:03 |
Ort des Objekts | Edam, Niederlande |