Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1965 |
Technik | Aquarell |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Gut professionell gerahmt Hängen Sie es immer trocken und ohne direkte Sonneneinstrahlung auf. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leersum, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Leersum, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2024 um 15:40 |
Endzeit | 6-2-2024 um 22:28 |