Frits Droog - Eröffnung (geometrische Zusammenfassung)
Gerard 't Hart - Collage inklusive signiertem Buch: Die Papiergemälde von Gerard 't Hart
Jaap Hillenius - Radierung: fragmentiert – 1970
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Text |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 67 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Ordner weist einen Wasserschadenfleck auf (siehe Foto). Leichte Verfärbung an einigen Rändern des Papiers. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oudenaarde, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oudenaarde, Belgien |
Startzeit | 28-2-2022 um 9:37 |
Endzeit | 8-3-2022 um 22:00 |