Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1933 |
Technik | Bleistift |
Stil | Klassisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Die drei Zeichnungen stammen aus dem Haus meiner Großeltern, die in Kampen lebten. Kann sowohl in Den Bosch als auch in Rotterdam abgeholt werden. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's hertogenbosch, Niederlande | ||
Ort des Objekts | 's Hertogenbosch, Niederlande |
Startzeit | 2-4-2023 um 14:18 |
Endzeit | 27-6-2023 um 21:23 |