Corneille - Kleurenlitho: Poster: BILD DES PARADIESES
Herman Brood - Harzskulptur – HÖREN SIE SEHEN und SEHEN SIE STILLE
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 106/200 |
Zustand | Sehr gut | ||
In zeer goede staat | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 29-12-2020 um 16:32 |
Endzeit | 6-1-2021 um 22:03 |