Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1998 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 22 x 22 cm (h x b) |
Seiten | 252 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
gut und gebraucht. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 2-6-2023 um 19:57 |
Endzeit | 17-6-2023 um 10:07 |