Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Benschop, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Benschop, Niederlande |
Startzeit | 3-3-2021 um 20:44 |
Endzeit | 17-3-2021 um 21:15 |