Marianne Haselhoff - Ohne Titel
William Malucu - Leidenschaftliches Leben
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Zustand | Gut |
Der Druck wurde immer gerahmt, also keine Feuchtigkeitsflecken, Verwerfungen des Druckpapiers oder Flecken. | |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 10-3-2023 um 21:23 |
Endzeit | 24-3-2023 um 21:33 |