Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.5 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | I/II, H.C |
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat. Op de randen om het werk heen, zitten wat lichte vlekjes - en kreukels | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2021 um 12:59 |
Endzeit | 5-7-2021 um 22:49 |