Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Benschop, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Benschop, Niederlande |
Startzeit | 3-3-2021 um 20:30 |
Endzeit | 9-5-2021 um 14:32 |