Jules Gonthier - Titel nicht angegeben
Otto Hetterscheid - Ohne Titel
Freek van den Berg - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 59.5 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/190 |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heist op den berg, Belgien |
Ort des Objekts | HEIST OP DEN BERG, Belgien |
Startzeit | 15-7-2023 um 9:32 |
Endzeit | 14-11-2023 um 10:17 |