Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 66 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26/50 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Het werk dient opnieuw ingelijst te worden | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Emmeloord, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 3-7-2021 um 20:27 |
Endzeit | 18-7-2021 um 10:07 |
Ort des Objekts | Emmeloord, Niederlande |