Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Die Ätzungen hinter entspiegeltem Glas sind vollkommen in Ordnung. Die Listen sind nicht groß. Vorzeigbar. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aarle-rixtel, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Aarle-Rixtel, Niederlande |
Startzeit | 7-2-2023 um 22:57 |
Endzeit | 16-2-2023 um 22:59 |