Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 12 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Raisonnable | ||||||||||
Les gravures derrière le verre antireflet sont parfaitement fines. Les listes ne sont pas géniales. Présentable. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aarle-rixtel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Aarle-Rixtel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-2-2023 à 22:57 |
Heure de fin | 16-2-2023 à 22:59 |