Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 71 x 88 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2023 um 12:21 |
Endzeit | 28-4-2023 um 9:46 |