Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Twee mini Puppy's met droogbloemetjes (1 is roze, blauw groen en de andere geel blauw groen) van Jeff Koons. Dit is een model van het grote beeld van 12 meter hoog dat is versierd met verse bloemen uit 1992 dat voor het Guggenheim museum te Bilbao staat. De puppy's zitten in de originele doorzichtige doosjes met het opdruk "Guggenheim Bilbao". Op de sokkeltjes staat "Puppy" en "cTAMCB". De beeldjes zijn ongeveer 6 x 6 cm. Het doosje meet 8,5 x 6,5 cm. De multiples kunnen opgehaald worden of aangetekend verstuurd.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 28-11-2016 um 13:46 |
Endzeit | 12-12-2016 um 13:46 |