Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Arbeit des niederländischen Künstlers Jeroen Henneman. Auf der Vorderseite mit Bleistift signiert.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und beurteilen. Nach dem Kauf kann das Werk in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Wir kümmern uns um Ihre Einrahmung.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||