Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2024 um 15:00 |
Endzeit | 25-3-2024 um 19:14 |