David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
JOS BUT
BLOEMSTILLEVEN
OLIEVERF OP LINNEN IN DE MAAT 57 X 68 CM
GESIGNEERD ONDER J BUT
GEKADERD IN OUDE LIJST IN DE MAAT 61 X 75 CM
STAAT WERK ; REDELIJK , VEEL CRAQUELÉ, ORGINELE VERF
LIJST/ REDELIJK , KLEINE RANDSCHADE
VERZENDEN AANGETEKEND