Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Leichte Dellen an der Klinge. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 8-11-2022 um 7:27 |
Endzeit | 22-11-2022 um 21:37 |