Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Bekanntes Werk von Kees Spermon, erschienen bei Prent 190. Serigraphie auf Bütten, mit Bleistift signiert, datiert (1973), betitelt und nummeriert (162/190), im Druck nochmals signiert, datiert und betitelt. In sehr gutem Zustand.
Maße: 77cm x 57cm (Blatt), 56cm x 44cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||