Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 72.5 x 61.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/20 |
Zustand | Gut | ||
In goede staat. Klein vouwtje linksonder in het witte gedeelte. Deze valt bij inlijsting onder de passe-partout. Er zitten wat plakresten, van een vorige inlijsting, op de achterzijde. | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 9-3-2021 um 10:08 |
Endzeit | 16-3-2021 um 19:54 |