Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | e.d |
Zustand | Sehr gut | ||
In zeer goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 14-5-2020 um 12:01 |
Endzeit | 21-5-2020 um 20:44 |