Tjibbe Hooghiemstra - 3 Artikel – „Poem for Eire“ – 1992 – Künstlerbuch – Ges. und Gen. 325 ex.
Herman Brood - Jaguar Fastlane
Han van Meegeren - Porträt einer sitzenden Frau
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Kohlezeichnung von Jet Schregardus , das Werk ist signiert.
Wir können das Werk auch aufbewahren, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||