Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1959 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 40.5 x 32 cm (h x b) |
Passepartout | 61.5 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Radierung in zwei Farben von Keiko Minami. Titel: Blumenverkäuferin. Jahr: 1959. Nummer: Epreuve d'artiste. Maße der Präsentation: H38,5 x B29cm. Das Werk ist unten rechts vom Künstler signiert. Die Echtheit des Werkes wird vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand/Abholung:
Nach dem Kauf kann die Arbeit in 's-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag (Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt) abgeholt werden. Die Abholfrist ist bei Vorkasse sehr lang, d.h. der Käufer kann die Arbeit Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in einer der oben genannten Städte oder am Strand verbinden.
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Radierung ist in gutem Zustand. Der Bildrand ist etwas verfärbt. Das Passepartout ist etwas verfärbt und hat einige Flecken. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 7-8-2023 um 18:29 |
Endzeit | 3-11-2023 um 18:23 |