Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Design |
Jahr | 1992 |
Maße | 9.5 x 19.7 x 7 cm (h x b x t) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||