Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ein Werk, auf das Klaas selbst noch heute stolz ist, auf die Jazz-Ikone „Billie Holiday“. Frühwerk und Rarität von Klaas Gubbels.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||