Sjouke Heins - Lithographie, Gestern war es noch nicht trocken - Gerahmt
Jan Cremer - Litho: USA-Banner Rotes Kreuz – 1963 (selten!)
Armando - Farbgiclée GESTALT IV --- HANDSIGNIERT - NUR 30 KOPIEN!
Annemarie de Groot - Originalgemälde in Mischtechnik auf Karton.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XX |
Loser Druck Ziegen aus der Serie Gat in de heg auf Büttenpapier von Klaas Gubbels.
Klaas machte etliche fleißige außerhalb der Ausgabe. Nicht nummeriert, aber signiert.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann das Werk in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 16-4-2022 um 13:12 |
Endzeit | 4-8-2022 um 11:57 |