Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2015 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/25 |
Schöner Holzschnitt auf Bütten von Klaas Gubbels. Dieses Werk wurde schon einmal verkauft, aber der Kunde nahm eine gerahmte Version mit.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann das Werk in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 31-5-2023 um 14:37 |
Endzeit | 20-11-2023 um 8:20 |