Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/45 |
Frühes Werk von Klaas Gubbels. Vom Künstler signierte und nummerierte Lithographie.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 12-9-2022 um 14:39 |
Endzeit | 25-9-2022 um 21:20 |