Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/15 Romeinse cijfers XII/XV |
Zustand | Gut | ||
in schönem Zustand, siehe Foto | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2022 um 11:40 |
Endzeit | 5-6-2022 um 19:00 |