Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Technik | Gravur |
Träger | Metall |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Het werk is gedateerd 1973
De afmetingen bedragen 33 centimeter bij 43 centimeter
Rechtsonder (ingekrast) gesigneerd Kor Bekker ‘73
Het werk is ingelijst in een metalen lijst
Zustand | Gut | ||
De druk is in goede staat | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kloetinge, Niederlande | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||
Ort des Objekts | Kloetinge, Niederlande |
Startzeit | 1-8-2020 um 15:44 |
Endzeit | 3-2-2021 um 15:47 |