Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1973 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Métal |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Het werk is gedateerd 1973
De afmetingen bedragen 33 centimeter bij 43 centimeter
Rechtsonder (ingekrast) gesigneerd Kor Bekker ‘73
Het werk is ingelijst in een metalen lijst
État | |||
État | Bon | ||
De druk is in goede staat | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kloetinge, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Kloetinge, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2020 à 15:44 |
Heure de fin | 3-2-2021 à 15:47 |