Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 73/100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Leentje Linders ( 1942 ) Titel: Ankunft in Schiphol 1934 Radierung Abmessungen Bildgröße 26 x 33 cm Maße mit Rahmen 43 x 53 cm / gerahmt in schöner Gratmutter Eigener Druck Handsigniert In sehr gutem Zustand | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-gravenhage, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | 'S-GRAVENHAGE, Niederlande |
Startzeit | 12-1-2022 um 16:37 |
Endzeit | 23-1-2022 um 19:35 |