Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Historique |
Dimensions | 33 x 26 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 73/100 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Leentje Linders (1942) Titre : Arrivée à Schiphol 1934 gravure Dimensions de l'image 26 x 33 cm Dimensions avec cadre 43 x 53 cm / encadré dans une belle loupe de noix Propre pression Signé à la main Dans de très bonnes conditions | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenhage, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENHAGE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-1-2022 à 16:37 |
Heure de fin | 23-1-2022 à 19:35 |