Willem van Leusden - Wäsche im Garten - Ets
Abdol Motavassel - Zeichnung, ohne Titel – gerahmt
Jan Poortenaar - Edinburgh Castle - Ets
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 34.5 x 47.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 30-11-2019 um 16:10 |
Endzeit | 2-1-2020 um 21:14 |