Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Jahr | 1978 |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 101 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Guter Zustand. Einfacher Holzrahmen. Fahrgestell altersbedingt verzogen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 31-8-2022 um 7:50 |
Endzeit | 14-9-2022 um 21:42 |