Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Clemens Briels - Vase avec fleurs sur le côté
Jean Paul Marsman - Lot de 4 sérigraphies
Peter Klashorst - Sérigraphie - Princesse Jaune - 125 exemplaires
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1978 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
incl. cadre | 101 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Bon état. Cadre en bois simple. Châssis déformé par l'âge. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique |
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 31-8-2022 à 7:50 |
Heure de fin | 14-9-2022 à 21:42 |