David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1946 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31.5 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||||