Jan Jans - Öl auf Leinwand, Dünenlandschaft – gerahmt
Jan Sirks - Rathausbrücke Utrecht
Franciscus Leonardus Corsius - Franciscus Leonardus Corsius, Meereslandschaft mit Segelboot
Willy Sluiter - Öl auf Leinwand: Männerporträt - 1944
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1931 |
Technik | Sonstiges |
Thema | Tiere |
Maße | 31 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
De voorstelling is in zeer goede staat. In de linker rand zitten wat scheurtjes. Deze raken de voorstelling niet | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 10-6-2021 um 10:20 |
Endzeit | 24-6-2021 um 21:17 |