Claas Prins - Vue sur le port d'Amsterdam des années 1950
Arie-Kees van Noort - Scène de plage
Evert Moll - Huile sur toile, Activité au port - Encadrée
Willem Frederik Noordijk - paysage avec des vaches au Gooijergracht à Blaricum, Laren, Eemnes
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1931 |
Technique | Varia |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 31 x 22 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
De voorstelling is in zeer goede staat. In de linker rand zitten wat scheurtjes. Deze raken de voorstelling niet | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-6-2021 à 10:20 |
Heure de fin | 24-6-2021 à 21:17 |