David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1993 |
Technik | Weiche Abdeckung |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Seiten | 350 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||