Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Uit duizenden herkenbaar werk van Metten Koornstra. Litho op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (‘71) en genummerd (162/190). In uitstekende conditie.
Afmetingen: 66cm x 51cm (blad), 36cm x 21cm (beeld)
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 13-4-2020 um 16:04 |
Endzeit | 24-4-2020 um 20:12 |